Taschen im Miniformat für Damen
Die aktuelle Burberry-Kollektion an Taschen im Kleinformat für Damen.
Erhältlich in verschiedenen Silhouetten, darunter unsere Bucket Bag und Schultertaschen, Bowlingtaschen und kleine Brieftaschen mit Kettenriemen.
Verziert mit Logogravuren und b-förmigen Metallakzenten – ein neues Design unseres Hauses. Unser unverwechselbares Burberry Check präsentiert sich in den Farben der Saison.
Entdecken Sie die Kollektion online und profitieren Sie von unserem kostenlosen Liefer- und Rückgabeservice.
Erhältlich in verschiedenen Silhouetten, darunter unsere Bucket Bag und Schultertaschen, Bowlingtaschen und kleine Brieftaschen mit Kettenriemen.
Verziert mit Logogravuren und b-förmigen Metallakzenten – ein neues Design unseres Hauses. Unser unverwechselbares Burberry Check präsentiert sich in den Farben der Saison.
Entdecken Sie die Kollektion online und profitieren Sie von unserem kostenlosen Liefer- und Rückgabeservice.
Tasche „Primrose“ im Kleinformat
CHF 1,350.00Tasche „Primrose“ im Kleinformat, CHF 1,350.00Bowlingtasche in Check im Kleinformat
CHF 1,150.00Bowlingtasche in Check im Kleinformat, CHF 1,150.00Bucket Bag in Check im Kleinformat
CHF 1,290.00Bucket Bag in Check im Kleinformat, CHF 1,290.00Tasche „Primrose“ im Kleinformat
CHF 1,450.00Tasche „Primrose“ im Kleinformat, CHF 1,450.00
Vanity Bag im Kleinformat in Check
CHF 890.00Vanity Bag im Kleinformat in Check, CHF 890.00Vanity Bag „Check Mates“ im Kleinformat
CHF 970.00Vanity Bag „Check Mates“ im Kleinformat, CHF 970.00Bucket Bag in Check im Kleinformat
CHF 1,350.00Bucket Bag in Check im Kleinformat, CHF 1,350.00Tasche „Note“ im Kleinformat
CHF 930.00Tasche „Note“ im Kleinformat, CHF 930.00
Tasche „Note“ im Kleinformat
CHF 930.00Tasche „Note“ im Kleinformat, CHF 930.00Bowlingtasche in Check im Kleinformat
CHF 1,150.00Bowlingtasche in Check im Kleinformat, CHF 1,150.00Henkeltasche „Freya“ im Kleinformat
CHF 1,290.00Henkeltasche „Freya“ im Kleinformat, CHF 1,290.00Reisetasche „Highlands“ im Kleinformat
CHF 970.00Reisetasche „Highlands“ im Kleinformat, CHF 970.00
Schultertasche „Highlands“ im Kleinformat
CHF 780.00Schultertasche „Highlands“ im Kleinformat, CHF 780.00Bowlingtasche „Highlands“ im Kleinformat
CHF 1,190.00Bowlingtasche „Highlands“ im Kleinformat, CHF 1,190.00Wendbare Henkeltasche „Bloomsbury“ im Kleinformat
CHF 1,290.00Wendbare Henkeltasche „Bloomsbury“ im Kleinformat, CHF 1,290.00Wendbare Henkeltasche „Bloomsbury“ im Kleinformat
CHF 1,350.00Wendbare Henkeltasche „Bloomsbury“ im Kleinformat, CHF 1,350.00
Wendbare Henkeltasche „Bloomsbury“ im Kleinformat
CHF 1,350.00Wendbare Henkeltasche „Bloomsbury“ im Kleinformat, CHF 1,350.00Wendbare Henkeltasche „Bloomsbury“ im Kleinformat
CHF 1,290.00Wendbare Henkeltasche „Bloomsbury“ im Kleinformat, CHF 1,290.00Henkeltasche „Cotswolds“ im Kleinformat in Check
CHF 1,690.00Henkeltasche „Cotswolds“ im Kleinformat in Check, CHF 1,690.00Henkeltasche „Cotswolds“ im Kleinformat in Check
CHF 1,690.00Henkeltasche „Cotswolds“ im Kleinformat in Check, CHF 1,690.00