Kaschmirschals für Damen
In unserer Kollektion an Kaschmirschals für Damen finden Sie aktuelle Silhouetten in saisonalen Farben.
Die Auswahl umfasst Designs mit Signature-Elementen und dem ikonischen Burberry Check sowie neue Styles mit Jacquard-gewebtem Burberry-Schriftzug oder markanten Fransen.
Entdecken Sie Modelle in klassischen und saisonalen Farben, darunter Vintage-Beige, Sage und der Blauton „Knight“.
Nutzen Sie unseren kostenlosen Personalisierungsservice und gestalten Sie Ihren Schal individuell mit gestickten Initialen.
Die Auswahl umfasst Designs mit Signature-Elementen und dem ikonischen Burberry Check sowie neue Styles mit Jacquard-gewebtem Burberry-Schriftzug oder markanten Fransen.
Entdecken Sie Modelle in klassischen und saisonalen Farben, darunter Vintage-Beige, Sage und der Blauton „Knight“.
Nutzen Sie unseren kostenlosen Personalisierungsservice und gestalten Sie Ihren Schal individuell mit gestickten Initialen.
Breiterer Kaschmirschal in Check
CHF 620.00Breiterer Kaschmirschal in Check, CHF 620.00Kaschmirschal mit Karomuster
CHF 530.00Kaschmirschal mit Karomuster, CHF 530.00Kaschmirschal mit Karomuster
CHF 530.00Kaschmirschal mit Karomuster, CHF 530.00Kaschmirschal mit Karomuster
CHF 530.00Kaschmirschal mit Karomuster, CHF 530.00
Kaschmirschal in Check mit Farbverlauf
CHF 550.00Kaschmirschal in Check mit Farbverlauf, CHF 550.00Wendbarer Kaschmirschal in Check
CHF 580.00Wendbarer Kaschmirschal in Check, CHF 580.00Kaschmirschal in Check mit Farbverlauf
CHF 550.00Kaschmirschal in Check mit Farbverlauf, CHF 550.00Wendbarer Kaschmirschal in Check
CHF 580.00Wendbarer Kaschmirschal in Check, CHF 580.00
Wendbarer Schal mit Knight Stamp
CHF 580.00Wendbarer Schal mit Knight Stamp, CHF 580.00Wendbarer Schal mit Knight Stamp
CHF 580.00Wendbarer Schal mit Knight Stamp, CHF 580.00Wendbarer Schal mit Knight Stamp
CHF 580.00Wendbarer Schal mit Knight Stamp, CHF 580.00Wendbarer Schal mit Knight Stamp
CHF 580.00Wendbarer Schal mit Knight Stamp, CHF 580.00
Schmalerer Kaschmirschal in Check
CHF 450.00Schmalerer Kaschmirschal in Check, CHF 450.00Schmalerer Kaschmirschal in Check
CHF 450.00Schmalerer Kaschmirschal in Check, CHF 450.00Schmalerer Kaschmirschal mit Check-Label
CHF 450.00Schmalerer Kaschmirschal mit Check-Label, CHF 450.00Schmalerer Kaschmirschal mit Check-Label
CHF 450.00Schmalerer Kaschmirschal mit Check-Label, CHF 450.00