Wattierte Jacken für Damen
Die vielseitigen wattierten Damenjacken von Burberry verbinden wärmenden Komfort mit den ikonischen Designelementen des Hauses. Die Laufstegkollektion für Winter präsentiert neu interpretierte Designs sowie lange wattierte Jacken und Kapuzenmodelle. Ikonische Burberry-Akzente und das House Check vollenden die ärmellosen und wattierten Silhouetten. In Kombination mit weichen Strickkreationen, Mützen und Handschuhen sowie warmen Stiefeln ergeben sich zeitlose Outfits für den Winter.
Wattierte Jacke „Ambleside“ in Check
CHF 1,450.00Wattierte Jacke „Ambleside“ in Check, CHF 1,450.00Wattierte Jacke „Ambleside“ im Karomuster
CHF 1,450.00Wattierte Jacke „Ambleside“ im Karomuster, CHF 1,450.00Wattierte Kaschmirjacke „Ambleside“
CHF 2,090.00Wattierte Kaschmirjacke „Ambleside“, CHF 2,090.00Wattierte Jacke „Ambleside“ mit Check-Streifen
CHF 1,390.00Wattierte Jacke „Ambleside“ mit Check-Streifen, CHF 1,390.00
Wattierte Nylonjacke „Langdale“ mit abnehmbaren Ärmeln
CHF 1,450.00Wattierte Nylonjacke „Langdale“ mit abnehmbaren Ärmeln, CHF 1,450.00Wattierte Nylonjacke „Langdale“ mit abnehmbaren Ärmeln
CHF 1,450.00Wattierte Nylonjacke „Langdale“ mit abnehmbaren Ärmeln, CHF 1,450.00Wattierte Nylonjacke „Langdale“ mit abnehmbaren Ärmeln
CHF 1,450.00Wattierte Nylonjacke „Langdale“ mit abnehmbaren Ärmeln, CHF 1,450.00Wattierte Nylonjacke „Langdale“ mit abnehmbaren Ärmeln
CHF 1,450.00Wattierte Nylonjacke „Langdale“ mit abnehmbaren Ärmeln, CHF 1,450.00
Packbare Nylonsteppweste „Cheswick“
CHF 970.00Packbare Nylonsteppweste „Cheswick“, CHF 970.00Packbare Nylonsteppweste „Cheswick“
CHF 970.00Packbare Nylonsteppweste „Cheswick“, CHF 970.00Packbare Nylonsteppjacke „Bramford“
CHF 1,190.00Packbare Nylonsteppjacke „Bramford“, CHF 1,190.00Packbare Nylonsteppjacke „Bramford“
CHF 1,190.00Packbare Nylonsteppjacke „Bramford“, CHF 1,190.00
Trenchjacke „Hertford“
CHF 1,490.00Trenchjacke „Hertford“, CHF 1,490.00Trenchjacke „Hertford“
CHF 1,490.00Trenchjacke „Hertford“, CHF 1,490.00Kurzer wattierter Nylonmantel „Audley“
CHF 1,250.00Kurzer wattierter Nylonmantel „Audley“, CHF 1,250.00Mittellanger wattierter Mantel „Audley“ aus Nylon
CHF 1,390.00Mittellanger wattierter Mantel „Audley“ aus Nylon, CHF 1,390.00
Nylon-Kapuzenweste „Ainsworth“
CHF 1,390.00Nylon-Kapuzenweste „Ainsworth“, CHF 1,390.00Wattierte Nylonjacke „Amberley“
CHF 1,450.00Wattierte Nylonjacke „Amberley“, CHF 1,450.00Wattierter Nylonmantel „Amberley“
CHF 1,490.00Wattierter Nylonmantel „Amberley“, CHF 1,490.00Wattierter Nylonmantel „Amberley“
CHF 1,490.00Wattierter Nylonmantel „Amberley“, CHF 1,490.00