Polos y camisetas para hombre
Nuestra colección de polos y camisetas para hombre incluye diseños en suave tejido jersey y polos en piqué de algodón con detalles a cuadros Burberry Check.
Las nuevas camisetas de manga larga y manga corta lucen logotipos y estampados de temporada.
Desde diseños de corte holgado con motivos clásicos hasta estilos entallados con los icónicos cuadros Burberry Check, la selección de polos y camisetas hace un guiño al legado de Burberry.
Las novedades lucen motivos a cuadros y rayas de temporada.
Las nuevas camisetas de manga larga y manga corta lucen logotipos y estampados de temporada.
Desde diseños de corte holgado con motivos clásicos hasta estilos entallados con los icónicos cuadros Burberry Check, la selección de polos y camisetas hace un guiño al legado de Burberry.
Las novedades lucen motivos a cuadros y rayas de temporada.
Camiseta en algodón con motivo Knight Check
CHF 440.00Camiseta en algodón con motivo Knight Check, CHF 440.00Camiseta en algodón con motivo Knight Check
CHF 440.00Camiseta en algodón con motivo Knight Check, CHF 440.00Camiseta en algodón con detalle en cachemir Check
CHF 440.00Camiseta en algodón con detalle en cachemir Check, CHF 440.00Camiseta en algodón con detalle en cachemir Check
CHF 440.00Camiseta en algodón con detalle en cachemir Check, CHF 440.00
Polo en algodón
CHF 350.00Polo en algodón, CHF 350.00Polo en algodón
CHF 350.00Polo en algodón, CHF 350.00Polo de manga larga en algodón con cuello Check
CHF 540.00Polo de manga larga en algodón con cuello Check, CHF 540.00Polo de manga larga en algodón con cuello Check
CHF 540.00Polo de manga larga en algodón con cuello Check, CHF 540.00
Conjunto de tres camisetas en algodón
CHF 540.00Conjunto de tres camisetas en algodón, CHF 540.00Camiseta en algodón con detalle Check
CHF 390.00Camiseta en algodón con detalle Check, CHF 390.00Camiseta en algodón con detalle Check
CHF 440.00Camiseta en algodón con detalle Check, CHF 440.00Camiseta en algodón con detalle Check
CHF 440.00Camiseta en algodón con detalle Check, CHF 440.00
Polo en algodón con motivo Knight Check
CHF 460.00Polo en algodón con motivo Knight Check, CHF 460.00Polo en algodón con motivo Knight Check
CHF 460.00Polo en algodón con motivo Knight Check, CHF 460.00Polo de manga larga en algodón
CHF 390.00Polo de manga larga en algodón, CHF 390.00Polo de manga larga en algodón
CHF 390.00Polo de manga larga en algodón, CHF 390.00